Twilight world
1. С названием без помощи администрации я разобраться не смогла, хотя внимательно осмотрела даже раздел с рекламой сайта. Из адреса ролевой ясно, что речь идет о саге Сумерки, тут проблем нет. В заголовке опять-таки говорится о великой Стефани. На шапку, скажу честно, я сразу как-то внимания не обратила. Оказалось, что название есть там - Twilight world. Название мне нравится. То что его нужно искать не нравится. Ставлю девять.
2. Дизайн мне очень понравился: все смотрится гармонично, сдержанно, стильно, можно даже сказать красиво) Он выполнен в спокойных темных тонах, что создает "сумеречное" настроение. Таблица тоже хорошая, все самое главное как для новичка, так и для старого игрока, найти достаточно легко. Сначала хотела придраться к картинкам, обозначающим каждый отдельный форум, ибо не всем людям на нашей планете повезло со скоростью Интернета, но потом решила, что они слишком хорошенькие, чтобы снижать оценку из-за них. Ставлю все десять.
3. Игра опирается на квесты. Их придумывают админы и модеры, так же можно "заказать" себе квест. По-моему то очень удобно. С одной стороны есть определенная свобода, с другой - игру все-таки кто-то контролирует, что позволяет не запутаться и не потеряться игрокам. В игру принято много неканонов, что по-моему интересно, но во всем есть мера. Администрация слава богу это понимает и сейчас в таблице можно прочесть такую фразу: "Дорогие гости, прием неканоничных вампиров, дрампиров, оборотней ЗАКРЫТ". Это правильно. Список способностей по-моему приемлемый. Есть где разгуляться, но в то же время это все еще Сумерки, а не Гарри потер или Люди-х. Если ваш партнер долго не появляется - дорога во флеш-бек. Это тоже вещь хорошая и очень удобная. Зарегистрированных пользователей на данный момент 155(без меня 154), за сутки активность хорошая - я не поленилась, посчитала - 41 человек. Для Сумерек это прост отлично, меня удивляет, что есть люди, которым это еще не надоело! Активность игры не самая высокая. Но опять-таки, если учитывать, что это Сумерки, а тут еще и всяческие экзамены на носу, то все в порядке. Если вы любитель длинных постов, то тут вы смогли бы найти себе не плохого напарника. Ставлю десять.
4. Анкета не самая легкая, зато интересная. Первый раз увидела такой вот пункт: Отношение к другим расам. А ведь для такого рода ролевой это действительно важно. В общем все продуманно, прием анкет налажен хорошо. К приему анкет подходят серьезно. Модераторы помогают, если видят какие-то недочеты, ошибки и прочее. Кроме того на Twilight world проходят акции по приему игроков. С их помощью вас примут по упрощенной анкете и найдут вам достойное место в сюжете. За анкетирование заслужили десятку.
5. Офф-топ развит хорошо. Ролевой в июле стукнет год, так что здесь это только плюс. Флуд, игры, даже конкурсы - все для поддержания теплой атмосферы на форуме, все для развития и совершенствования творческих способностей. И главное, что это не мешает развитию, люди продолжают играть, а не только общаются в чате. Это десятка.
6. Ролевая произвела положительное впечатление, радует глаз, возникают мысли, толкающие написать анкету хд Если вы ищете форум, с подобным сюжетом, это будет хороший вариант. В моем веб-обзоре форум набирает 49из50!)

Желаю дальнейшего развития, креативных идей и талантливых игроков!)