Twilight: Blood and Love

1. Название по-моему хорошее, сразу ясно о чем идет речь, что яростным противникам сумеречной саги делать тут нечего. Так же название раскрывает уклон ролевой - любовные отношения персонажей и сражения противоположных кланов. За название ставлю десяточку)
2. Дизайн приятный, не напрягает, я бы сказала, что он милый. Фон гармонирует с картинкой в таблице, но вот шапка мне не очень нравится. Думаю, не стоило делать боковую панель только ради админ состава. У меня, например, из-за этого весь форум сдвигается вкось и вкривь, таблица выскакивает за пределы клетчатой заливки. Конечно, у людей, имеющих комп поновей такого не происходит и, возможно, следует думать о большинстве.. но по-моему можно было бы попытаться как-то отрегулировать это дело. Таблица хорошая, информативная, удобная карта с ссылками. Это очень важно, ведь иногда новички просто не знают, куда податься. Глаза разбегаются в разные стороны, несколько минут поисков, и они забывают про сайт. Тут же все аккуратно расписано. То что дизайнер сайта знает скрипт, позволяющий баннерам прокручиваться, конечно же, очень хорошо. Но было бы удобней спрятать их под кнопку. Во-первых, они бы быстрей грузились. Во-вторых, на их же место можно было бы поставить тех же самых администраторов и решить вопрос с шириной форума. В общем за дизайн я ставлю семерку.
3. Сюжет подробно прописан, игра проходит по квестам. Сама я играла какое-то время сразу на нескольких ролевых, даже была администратором. То что у ролевой есть четкая сюжетная линия, которую контролируют администраторы - большой плюс. Учитывая, что в игре имеют место как каноны, так и неканоны, то со временем без такого "надзора" можно просто запутаться, новичкам будет сложно вникать в суть игры и вливаться в основные события. А такой подход к ведению игры поддерживает всех игроков вместе. Минусом на мой взгляд является большой набор предлагаемых способностей, словно это какие-нибудь люди-х, а не Сумерки, хотя кому-то так просто интересней. На момент написания обзора зарегистрировано 48(без меня47) человек, за сутки появилось 9 игроков, рекорд - 28. Думаю, это не плохо, если учитывать общее количество пользователей и что форуму около 5 месяцев. Активность в игре не очень высокая, но так как ролевая опирается на определенные квесты, можно считать ее нормальной. Но опять-таки если сравнить объем игрового пространства и флуд, то флуд явно займет первое место, причем с большим отрывом. Если захотите, можно так же поиграть во флушбеве. Это бывает весьма кстати, если партнер на некоторое время пропал. Есть весьма достойные форумчане, с кем будет интересно поиграть. За игру ставлю семь.
4. Анкета в принципе стандартная. Сначала меня порадовало, что не придется париться о том, как бы набрать 20 строчек в описании внешности(да-да, так бывает, лично меня напрягает). Но зайдя в последнюю принятую анкету обнаружила, что администрации количество строк все же заботит. Дорогие, надо сразу все уточнять) Хорошо то, что администрация действительно читает анкеты, а не просто просматривает их. Новому игроку подскажут все недочеты, помарки, например, если вы запутались в датах, все спокойно объяснят и предложат исправиться. За анкетирование ставлю десятку.
5. Офф-топ развит отлично, даже слишком... Конечно, это не плохо, но лучше бы игроки тратили столько времени на саму игру. Полистала флуд - впечатление хорошее. На форуме надо отдыхать, а не ругаться, спорить и нервничать, что можно встретить на самом деле очень часто. Хорошие отношения игроков - залог долгого развития ролевой. В этом я уверена) Особенно радует админ состав. Как и в приеме анкет, они кажется весьма милыми, отзывчивыми и активными. Ставлю десять.
6. Что можно сказать - ролевая не плохая. Любители саги смогут отлично провести время на ней, заодно познакомиться с новыми людьми из своего или же совершенно незнакомого города) В моем веб-обзоре форум набрал 44 из 50!)

Желаю дальнейшего развития, креативных идей и талантливых игроков!)